Отчет за декабрь 2018

Отчет за декабрь 2018

Как мы и предполагали, первый снег расстаял. Но морозы трещат, а значит нового снега долго ждать не придется.

Год подходит к концу. Когда же, как не сейчас хочется вспомнить все интересное и важное, что произошло в 2018 году. Прежде всего мне вспоминается День России. Гимн Российской Федерации на Красное площади! Этого момента мне никогда не забыть.

Также вспоминаются посещения детских садов и школ во время обедов. Горящие глаза детей, с апетотом уплетащих содержимое тароелок, говорили сами за себя. Пожалуй, это один из лучших проектов фонда «Радуга».

Незабываемым стал и приезд Андрея и его жены Светланы из Иркутска. Целую неделю они добирались к нам, преодолев семь тысяч километров! И все только для того, чтобы встретиться с нами! Как это по-русски! Хотя, может, кто-то и скажет, что они просто сумасшедшие.

Для  меня эти три события стали самыми главными в уходящем году. Но на самом деле произошло столько всего, что об этом можно было бы написать книгу.

Я хочу поблагодарить всех наших жертвователей за их верность в 2018 году. Каждое пожертвование – это мотивация для нас продолжать работу и потдверждение доверия нашей деятельности!

Спасибо всем и с наступающим!

С уважением

Йорг Дусс

COMMENTS