Kоманда Радуга Тарусская

Kоманда Радуга Тарусская

В настоящее время наша команда состоит из шести человек.

наш e-mail: info [ @ ] raduga-stiftung.com

julijaЮлия Викторовна Терехова работает в фонде с 2004 г. Выполняя обязанности бухгалтера, она занимается еще и организационными вопросами: от закупки продуктов для школ и организации транспорта для больных до планирования и проведения встреч и праздников в клубе «Радуга». Нашего администратора Юлию Викторовну Вы найдете в здании фонда с 9.00 до 13.00, и она ответит на все вопросы относительно фонда.

 

lidijaЛидия Васильевна Утенкова начала работать в фонде в 2005 г.. после того, как сама получила помощь от РАДУГИ. Она занимается доставкой продуктовых пакетов одиноким пожилым людям. Общаясь с ними по телефону и лично, Лидия Васильевна интересуется их здоровьем и проблемами и поддерживает в них уверенность, что РАДУГА и дальше будет помогать им. Кроме того Лидия Васильевна поддерживает порядок на складе вещей и продуктов и занимается уборкой помещений фонда.

 

svetlanaСветлана Васильевна Добренькая пришла в фонд в феврале 2010 г.. Как социальный работник фонда, она заботится о многодетных и малообеспеченных семьях, привозит им продукты и помогает им решать административные и юридические проблемы. Ее помощь очень полезна фонду, так как раньше она работала в доме- интернате и сейчас является депутатом Сельской Думы.

 

mcbernoБерно Ц’Брун познакомился с работой фонда во время трехмесячной практики в 2008г.., после чего решил стать постоянным членом РАДУГИ. В августе 2009 г. он начал работать в фонде. Сейчас он является руководителем проектов фонда и отвечает за работу с общественностью. Берно Ц’Брун ведет работу по сбору пожертвований в Швейцарии. Он также работает водителем фонда и занимается социальными вопросами.

 

p1020432Андреа Шильд работает в фонде с октября 2009 г.. Она занимается социальными вопросами и ведет сайт фонда в Интернете. Она занимается доставкой продуктов в школы и организацией праздников. Она так же как и Берно Ц’Брун ведет работу в Швейцарии для фонда.

 

imgdda1fmЙорг Дусс является основателем и руководителем фонда Радуга Тарусская с 2001 г.. Он пользуется большим авторитетом и уважением среди жителей г. Тарусы и считается главным идеологом фонда. Жители г. Тарусы ощущают большую заботу и поддержку со стороны фонда, возглавляемого Йоргом Дуссом.

COMMENTS